Мы продолжаем работу. Из заявлений властей, службы доставки будут продолжать работу даже в условиях карантина.
Наши курьеры будут оснащены средствами индивидуальной защиты за счет компании и усилим требования по гигиене.
Доставка еды - это удобный сервис, а сейчас это и важная социальная функция. Мы готовы ее выполнить, чтобы вирус не распространялся. И чтобы вам было не так скучно сидеть дома :)
Напоминаем, что мы доставляем и обычные продукты из супермаркетов, есть доставка из аптек - раздел "Доставка продуктов" на главной странице.
А в целом - мы все справимся. Есть новости, что в Китае эпидемия заканчивается, частично снимают карантин, открываются заведения. Эксперты прогнозируют, что с приходом теплой погоды, вирус пойдет на спад. Так что осталось немного потерпеть. Не стоит волноваться, все будет хорошо. Пережили (переживаем) войну, справимся и с этим.
1. Отзыв должен быть полезен. Если в отзыве нет никакой полезной информации, то и тратить время на него нет смысла. Расскажите о вкусе еды, времени выполнения заказа, качестве обслуживания, удобстве сервиса, возникших проблемах, о своих предложениях. Желательно прикрепите фото, чтобы другие убедились в реальности ваших слов.
Если администрацией сайта будет установлено, что отзыв написан без заказа через наш сервис, он может быть удален.
2. Не приветствуются публикации бесполезных, малоинформативных отзывов, или отзывов, содержащих множество ошибок, бесполезные комментарии ("+1", "Спасибо", и т.п.). Запрещено размещение внешних ссылок, рекламных материалов, ненормативной лексики, и всего, что нарушает законы Украины.
Комментариев пока нет
Оставить отзыв